Рабочее состояние

шаблоны joomla 3.0
рок
eve online

Каждой профессии соответствует то или иное рабочее состояние. Чем человек лучше в это состояние входит, тем качественнее он выполняет своё дело. В процессе работы это состояние нарабатывается. Кому-то для наработки нужно несколько месяцев, кому то лет, а кто-то так и  не может вместить в себя  это самое рабочее состояние, и у него в том деле, за которое он взялся ничего не получается. Чем больше дело соответствует  человеку, тем ему проще наработать у себя внутри рабочее состояние. Тут возникает развилка: его это дело или не его.

Если это дело, за которое он взялся, не его, то наработка состояния в процессе деятельности будет долгой и мучительной, ему придётся в большом количестве аспектов преодолевать себя и менять образ жизни. Это является хорошей духовной практикой на досуге, но порой пагубно, когда является основной деятельностью, потому что сил тратится неимоверное количество, а на выходе почти нулевой результат. Или есть ощущение, что сил потрачено настолько много, что никакой результат не удовлетворит.

Обычно это дело, в котором не реализуется желание человека, который им занялся. Он делает это из позиции надо, и начинают раскручиваться различные процессы сопротивления и борьбы с этим сопротивлением, саботажа, чрезмерного напряжения и терпения.

Второй вариант. Дело то самое, оно вписывается в предрасположенность человека, то есть те качества, которые нужно проявлять в этом деле есть и быстро развиваются у работника. Затраты энергии минимальны, результат максимален. Но и в этом случае нужна практика и время для наработки рабочего состояния, так как у каждого дела есть свои нюансы, и нужно время, чтобы человек «притёрся» к делу, каким бы классным и замечательным оно не было. Тут тоже может возникнуть сопротивление, но так как это дело, которое базируется на Желании, то есть также желание справляться с этим сопротивлением.

Время наработки рабочего состояния можно сократить, если осознанно уделять ему внимание.

Начать разбираться какое дело ваше, убрать то, что мешает войти в рабочее состояние, и перейти на качественно новый уровень  работы можно, записавшись на консультацию по телефону +7 963 307 58 53 (Артём Исаковский)

 Приём ведёт: Исаковский Артем, юнгианский психолог, куратор Магического Театра, архетипотерапевт

языковые курсы
wow портал
бытовая техника
Главная Статьи Рабочее состояние